Расписание занятий 2017/2018

Главная Расписание занятий

Программы обучения Детской студии "Мюзик-Холла" соответствуют федеральным государственным требованиям (ФГТ), в соответствие с лицензией о дополнительном образовании. Изменения в расписании и другую дополнительную информацию смотрите здесь.


Расписание основного отделения

Понедельник

"Конфетти" 7+ 
"Мозаика" 8+ 
"Арабески" 7-9
"Экспромт" 
10-12 

"Премьера" 
10-12 

"Лаборатория
Е.Зимина"
(10-16)
16.00-
-16.45

актерское
мастерство
(Тикко Ю.)
акробатика
(Александров А.)
основы 
танца
(Скородумов А.)
 
 
 
16.50-
-17.35

актерское 
мастерство
(Тикко Ю.)
акробатика
(Александров А.)
современный
танец
(Скородумов А.)
17.40-
-18.25

основы 
танца
(Скородумов А.)
актерское 
мастерство
(Тикко Ю.)
сольфеджио
(Рыжихин А.)
акробатика 
(Александров А.)
актерское 
мастерство 
(Дятчик Т.)
актерское 
мастерство 
(Зимин Е.)
18.30-
-19.15

современный
танец 
(Скородумов А.)
актерское 
мастерство
(Тикко Ю.)
сольфеджио
(Рыжихин А.)
акробатика 
(Александров А.)
актерское 
мастерство 
(Дятчик Т.)
актерское 
мастерство 
(Зимин Е.)
19.20-
-20.05

сводный хор  (Рыжихин А.) сводный хор  (Рыжихин А.)
сводный хор  (Рыжихин А.)
актерское 
мастерство 
(Дятчик Т.)
акробатика 
(Александров А.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
20.10-
-20.55

 
 
 
актерское 
мастерство 
(Дятчик Т.)
акробатика 
(Александров А.)
современный
танец 
(Скородумов А.)

Вторник

 
"Конфетти" 7+ 
"Мозаика" 8+ 
"Арабески" 7-9
"Экспромт" 10-12 
"Премьера" 10-12 
"Лаборатория
Е.Зимина"
(10-16)

16.50-
-17.35

 
 
 
современный
танец 
(Скородумов А.)
вокал 
(Имсоква Е.)
актерское 
мастерство 
(Зимин Е.)
17.40-
-18.25

 
 
 
современный
танец 
(Скородумов А.)
вокал 
(Имсоква Е.)
актерское 
мастерство 
(Зимин Е.)
18.30-
-19.15

 
 
 
вокал 
(Имсоква Е.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
акробатика 
(Александров А.)
19.20-
-20.05

 
 
 
вокал 
(Имсоква Е.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
акробатика 
(Александров А.)
20.10-
-20.55

    ансамбль
(Имсоква Е.)
(Скородумов А.)
ансамбль
(Имсоква Е.)
(Скородумов А.)
ансамбль
(Имсоква Е.)
(Скородумов А.)

Среда

 
"Конфетти" 7+ 
"Мозаика" 8+ 
"Арабески" 7-9
"Экспромт" 10-12 
"Премьера" 10-12 
"Лаборатория
Е.Зимина"
(10-16)

15.30-
-17.30

ПО ПО   ПО       
17.40-
-18.25

основы
танца 
(Скородумов А.)
сольфеджио
(Рыжихин А.)

актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
 
 
 
18.30-
-19.15

современный
танец 
(Скородумов А.)
сольфеджио
(Рыжихин А.)
актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
 
 
 
19.20-
-20.05

актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
основы 
танца 
(Скородумов А.)
акробатика 
(Александров А.)
 
 
 
20.10-
-20.55

актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
акробатика 
(Александров А.)
 
 
 

Четверг

"Конфетти" 7+  "Мозаика" 8+  "Арабески" 7-9 "Экспромт" 10-12  "Премьера" 10-12  "Лаборатория 
Е.Зимина"
(10-16)

15.30-
-17.30
ПО
ПО
ПО
17.40-
-18.25
      современный
танец 
(Скородумов А.)
актерское  
мастерство  
(Дятчик Т.) 
вокал 
(Имсоква Е.)
18.30-
-19.15
      современный
танец 
(Скородумов А.)
актерское  
мастерство  
(Дятчик Т.) 
вокал 
(Имсоква Е.)
19.20-
-20.05
      актерское  
мастерство  
(Дятчик Т.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
актерское 
мастерство 
(Зимин Е.)
20.10-
-20.55

    актерское  
мастерство  
(Дятчик Т.) 
современный
танец 
(Скородумов А.)
актерское 
мастерство 
(Зимин Е.) 

Пятница

  "Конфетти" 7+  "Мозаика" 8+  "Арабески" 7-9 "Экспромт" 10-12  "Премьера" 10-12  "Лаборатория 
Е.Зимина"
(10-16)

16.00-
-16.45
           
16.50-
-17.35
сольфеджио 
(Рыжихин А.)
актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
основы 
танца 
(Скородумов А.)
     
17.40-
-18.25
сольфеджио 
(Рыжихин А..)
актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
     
18.30-
-19.15
акробатика 
(Александров А.)
основы 
танца 
(Скородумов А.)
актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
     
19.20-
-20.05
акробатика 
(Александров А.)
современный
танец 
(Скородумов А.)
актерское 
мастерство 
(Тикко Ю.)
     
20.10-
-20.55


ансамбль
(Имсоква Е.)
(Скородумов А.)

ансамбль
(Имсоква Е.)
(Скородумов А.)

ансамбль
(Имсоква Е.)
(Скородумов А.)



Расписание подготовительного отделения

Среда
Суббота
Смайлики
Звездочки
Мультяшки
15.30-
-16.05

11.00-
-11.35

Игра в театр
(Тикко Ю.)
Пластика
(Александров А.)  
Пение 
(Имсоква Е.)
16.10-
-16.45

11.40-
-12.15

Пластика
(Александров А.)
Пение 
(Имсоква Е.)
Игра в театр
(Тикко Ю.)
16.50-
-17.25

12.20-
-12.55

Пение 
(Имсоква Е.)
Игра в театр
(Тикко Ю.)
Пластика
(Александров А.)


Расписание подготовительного отделения

ЧетвергСуббота
Фантазеры
Почемучки
Затейники
15.30-
-16.05

13.30-
-14.05

Игра в театр
(Тикко Ю.)
Пластика
(Александров А.) 
Пение 
(Имсоква Е.)
16.10-
-16.45

14.10-
-14.45

Пластика
(Александров А.)
Пение 
(Имсоква Е.)
Игра в театр
(Тикко Ю.)
16.50-
-17.25

14.50-
-15.25

Пение 
(Имсоква Е.)
Игра в театр
(Тикко Ю.)
Пластика
(Александров А.)